
Корзина для прачечной 4 камер белой серой
6 314 ₴
- Под заказ
- Код: BLH401W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
160 -литровая корзина для белья с 4 отдельными камерами (каждые 40 литров) позволяет эффективно разделиться промывкой по цвету или типу тканей. Благодаря полке он предоставляет дополнительное место для моющих средств и других аксессуаров, способствующих организации космоса. Конструкция из пластин позволяет бесплатно воздушный поток, который предотвращает накопление неприятных запахов. Каждая камера оснащена пластиковой нижней панелью, которая предотвращает деформацию, а крепления на липучке позволяют легко удалять мешки и перемещать их непосредственно к стиральной машине. Сплошная конструкция из стальной рамы толщиной 2 см и досок MDF гарантирует стабильность и долговечность. Сортировщик идеально подходит для каждой прачечной, ванной комнаты или спальни, обеспечивающей заказ и эстетику. Это функциональное решение, которое не только облегчает организацию промывки, но и добавляет современный акцент в интерьер.
Размеры: 33 x 116 x 72 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343163109 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Краткое описание | Практическая корзина из стальной конструкции для сегрегации мытья с 4 отдельными камерами 40 литров и верхней частью белых цветов, которые можно использовать в качестве недостающего шкафа в ванной или белье |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH401W01 |
| Общая высота | 72 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 116 см |
| Оттенки | белый серой |
| Подробные измерения | Камера: 25/25/30 см |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 314 ₴





