
Laming Base 2 уровни чердака 92,5 см
6 314 ₴
- Под заказ
- Код: BLH211B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для сегрегации корзины, с 2 камерами и топом, в черном и коричневом. Он характеризуется твердым и подробным производительностью. Идеальный предмет мебели для людей, которые ценят функциональные и элегантные решения. Благодаря универсальному дизайну, корзина для белья будет вписаться как в классические, так и более современные аранжировки, обогащая интерьер и добавив к нему оригинальность. Материалы высочайшего качества использовались для его производства, благодаря которой это отличное предложение для всех, кто ищет прочную и устойчивую мебель, которая будет служить в течение многих долгих лет. Решив купить мобильную корзину для одежды, вы выбираете проверенный продукт признанной компании, которая не разочарует ваши ожидания, позволяя вам пользоваться удобством и функциональностью ее использования каждый день. Общая емкость корзины: 92 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343037714 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 10,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Промывание сегрегационной корзины с двумя отдельными камерами и деревенским верхом наверху, которую можно каким -то образом использовать пропавшим шкафом в ванной или белье. |
| Максимальная нагрузка | 27 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH211B01 |
| Общая высота | 92 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 73 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 314 ₴








