
Белая бамбуковая корзина 52 см с вставкой
2 249 ₴
- Под заказ
- Код: LCB64WT
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для стирки Songmics - идеальный выбор для тех, кто ищет красивое, функциональное и длительное решение для хранения грязной одежды. Крышка с зажимами позволяет легко и быстро прикреплять или демонстрацию, а основание в нижней части обеспечивает стабильность и прочность. В корзине также есть отдельные отсеки, так что вы можете легко отделить светлую и темную одежду. Сумка для стирки дышат и гарантирует, что одежда останется в свежем состоянии, пока они не будут вымыты. Кроме того, корзина для белья изготовлена из бамбуковых полос, что добавляет к нему деревенское очарование и делает ее идеально соответствовать любому интерьеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бамбук |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880304257 |
| Краткое описание | Универсальная корзина прачечной или белые игрушки из бамбука. |
| Номер SKU | LCB64WT |
| Общая высота | 63 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 52 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴






