
Блэк -металлический мусор.
5 164 ₴
- Под заказ
- Код: LTB03BK
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
30L педали -мусорное ведро обеспечивает удобную, гигиеническую и спокойную работу, открываясь без использования рук - просто нажмите педаль, чтобы обложка поднималась автоматически, а встроенный амортизатор гарантирует его медленное и молчаливое закрытие. Внутреннее пластиковое ведро с практической ручкой позволяет легко опорожнять и чистить, даже в случае повреждения сумки. Специальное отверстие в спине позволяет быстро и эстетическое прикрепление вставки, которая остается невидимой снаружи и не движется во время использования. Тело корзины, устойчивое к запахам, поддерживает поддержание свежести, а твердое покрытие на петлях эффективно отделяет содержание от окружающей среды, а дополнительная ручка сзади обеспечивает комфортную передачу. Современные структурные решения поддерживают ежедневную организацию пространства и поддержание чистоты без ненужных усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343108001 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина отходов с тихой закрывающей крышкой, внутренним пластиковым ведром, транспортной ручкой и системой невидимой монтажа сумки |
| Материал | PP Сталь |
| Номер SKU | LTB03BK |
| Общая высота | 63,3 см |
| Общая глубина | 29,7 см |
| Общая ширина | 34,8 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 164 ₴






