
Металлический транспортер для собаки 122 см
8 314 ₴
- Под заказ
- Код: PPD48H
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот специально разработанный транспортер обеспечивает безопасный и удобный транспорт для вашего любимого питомца. Благодаря структуре складывания, которая позволяет легко хранить и путешествовать, она идеально подходит для отпуска, ветеринару или семье. Это обеспечивает безопасную и комфортную обстановку при путешествии на автомобиле, поезде или самолете, что гарантирует мирное путешествие и защиту. Он оснащен двумя парами дверей, которые облегчают войти и выходить из собаки, и съемное пластиковое покрытие, которое покрывает нижнюю часть клетки, легко чистить эффективным.
Транспортер особенно подходит для собак весом от 11 до 40 кг и размером 41-70 см.
Общий размер: 122 x 76 x 81 см (ширина x глубина x высота)
Размер входной двери: 53,5 х 65 см (глубина x высота)
Размер боковой двери: 57 x 63,5 см (глубина x высота)
Материал: Железный проволока, пластиковый поднос ABS
Горизонтальный проволока 4,2 мм, вертикальный проволока 3,1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880343690 |
| Краткое описание | Вместительный и долговечный транспортер для средних и больших собак с удобными руками. |
| Номер SKU | PPD48H |
| Общая высота | 81 см |
| Общая глубина | 76 см |
| Общая ширина | 122 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 8 314 ₴








