
Мобильная вешалка для одежды 160,3 см деревенский коричневый
2 781 ₴
- Под заказ
- Код: HSR151B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальная вешалка для одежды, которая сочетает в себе элегантность с функциональностью, которая имеет твердую металлическую структуру и промышленную деревянную основу, которая добавляет очарование любому интерьеру. Благодаря роторным колесам 360 ° вешалка очень мобильная, что позволяет легко перемещать их в любое место. Дополнительные тормоза на двух колесах гарантируют стабильность во время использования. Вешалка предлагает большое пространство для хранения одежды, сумок и обуви, благодаря тому, что это идеальное решение для организации гардероба. Нижняя полка, измеряющая 35 см, обеспечивает дополнительное пространство для аксессуаров, а ее поверхность устойчива к царапинам и легко чистить. Вешалка - это не только практическое, но и стильное домашнее дополнение, которое облегчит ежедневную организацию и введет заказ в выбранное пространство.
Размеры: 35 x 98,5 x 160,3 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343151397 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Сплошная стальная вешалка в черных цветах и нижняя полка от MDF в дубовых деревенских оттенках, идеально подходящая для всех видов одежды и хранения коробок |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR151B01 |
| Общая высота | 160,3 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 98,5 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленное современное |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 781 ₴








