
Стеклянный книжный шкаф для 6 уровней
7 313 ₴
- Под заказ
- Код: LGT502B61
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрытие, стоящая с 6 полками, изготовленными из закаленного стекла, идеально подходит в качестве предмета мебели для хранения и выставки в различных комнатах - от офиса, через гостиную, до кухни. Прозрачные полки позволяют эффективно отображать книги, журналы, украшения, фоторамы или банки. Структура, изготовленная из стали и закаленного стекла, гарантирует высокую прочность, сопротивление нагрузке и длительный срок службы. Регулируемые ножки позволяют установить стойку на неровную поверхность, а прикрепленный набор защиты продавцов увеличивает стабильность и безопасность использования. Современная форма и элегантный внешний вид вписываются в различные стили интерьера, добавляя легкость и порядок. Идеальный выбор для людей, которые ищут эстетическую мебель для хранения и отображения предметов в домашнем пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343195193 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 18,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Сплошной книжный шкаф с 6 полками, изготовленным из стали и закаленного стекла для демонстрации и хранения книг, заводов, идеально подходящих для гостиной, шкафов, спальни, офисов |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LGT502B61 |
| Общая высота | 180 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | Черный прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 313 ₴





