
Книжный шкаф для лестницы для книг 5 полков 165 см
4 747 ₴
- Под заказ
- Код: LLS025B01V1
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем полку, идеально подходящую для хранения различных типов коллекций. Книжный шкаф имеет стабильную стальную раму и 5 прочные полки, на которых вы можете хранить книги, трофеи, украшения и другие предметы весом до 20 кг. Книжный шкаф безопасен, потому что 2 уровня полок имеют задние панели, которые защищают ценные объекты от падения, и благодаря регулируемым ногам полка всегда сбалансирована. Книжный шкаф красив и стильный, сочетающий коричневые полки в винтажном стиле с матовой черной рамой, которая улучшит внешний вид каждой комнаты. Статическая нагрузка каждой полки - 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343103747 |
| Краткое описание | Сделано из металла и сплошной мебельной доски, книжного шкафа, мелочей, идеального предмета мебели для вашей гостиной. |
| Материал | Металлическая мебельная тарелка |
| Номер SKU | LLS025B01V1 |
| Общая высота | 165 см |
| Общая глубина | 24 см |
| Общая ширина | 62 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
Информация для заказа
- Цена: 4 747 ₴








