
Современный книжный книжный шкаф для белого салона 97 см
8 079 ₴
- Под заказ
- Код: LBC33WT
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем многофункциональный книжный шкаф, который предоставит вам много места для хранения и отображения ваших любимых предметов. Книжный шкаф предлагает целых 6 открытых полков и 3 полков, закрытых с дверью, благодаря тому, что вы можете поместить в него все необходимое: книги, учебники, журналы, игрушки, украшения, обувь и многие другие предметы. Кроме того, сверхурочная защита обеспечивает стабильность и безопасность хранимых предметов. Его можно хранить в нем весом до 15 кг на полку и до 50 кг веса на верхней поверхности шкафа. Установка стойки проста и проста, благодаря иллюстрированным инструкциям сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880333547 |
| Краткое описание | Изготовлен из твердой мебельной доски, вместительным и практическим полкой для книг и других мелочей в скандинавском стиле. |
| Материал | Стопора |
| Номер SKU | LBC33WT |
| Общая высота | 97,5 см |
| Общая глубина | 29 см |
| Общая ширина | 97,5 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 8 079 ₴







