
Угловая лестничная полка 5 уровней лофт 150 см
4 981 ₴
- Под заказ
- Код: LLS803B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теперь вы можете заполнить свой интерьер не только уникальными 5-уровневыми угловыми стеллажами, но и красивыми цветами. Конструкция основана на сплошной стальной раме и сопоставке и может выдерживать нагрузку до 5 кг на каждом уровне. Этот книжный шкаф не только выглядит великолепно, но и очень стабилен. Вы можете быть уверены, что ваши книги, растения и фотографии будут в безопасности благодаря регулируемым ногам и дополнительной защите от опрокидывания. Расстояние между полками составляет 30 см, что позволяет вам размещать на них даже довольно большие предметы. Угловая полка идеально использует неиспользованное пространство, добавляя уникальный стиль в любую комнату. Получите многофункциональный 5-уровневой книжный шкаф в промышленном стиле, который идеально заполнит каждый уголок в вашей гостиной, офисе, спальне или кухне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343033495 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и сплошной мебельной доски, пост для книжных полков для вашего салона в деревенском стиле. |
| Материал | Металлический сопоставщик |
| Номер SKU | LLS803B01 |
| Общая высота | 150 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 981 ₴








