
Угловая полка промышленного стойки 159 см. Лофт
4 148 ₴
- Под заказ
- Код: LLS35X
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка, сделанная в деревенском стиле, то есть соответственно стилизованная для возраста. Полки книжного шкафа стабильны, поэтому мы можем положить книги, цветы в вазах, декоративные фигурки, детские игрушки и фоторамы. Книжный шкаф характеризуется универсальностью и функциональностью, он идеально соответствует гостиной, спальне, коридору, офису и 5 полков поможет нам получить доступ к нашим любимым вещам. Этот продукт позволит нам полностью использовать угловое пространство. Полка в стиле лофта - последний модный крик. Это определенно вписывается в декор многих комнат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880359172 |
| Краткое описание | Изготовленная из твердой мебели и металла, практическая и просторная угловая полка с деревенским стилем. |
| Материал | Металлический сопоставщик |
| Номер SKU | LLS35X |
| Общая высота | 159 см |
| Общая глубина | 34 см |
| Общая ширина | 32,5 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 148 ₴









