
Бохо 66 см бамбуковой полки ванной комнаты
2 482 ₴
- Под заказ
- Код: BCB33Y
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Книжный шкаф, изготовленный из высококачественного натурального бамбука, характеризуется превосходной структурой и солидностью. Все металлические детали из нержавеющей стали, что еще больше увеличивает долговечность и сопротивление мебели до влаги. Поверхность стойки гладкая и покрыта специальной краской, которая защищает от влаги, которая особенно важна в местах, подверженных воздействию воды, таких как ванная комната или кухня. Расстояние между полками варьируется, что позволяет хранить предметы на разных высотах. Зубные винты утоплены в структуру, что устраняет риск прикрепления без одежды или других объектов, и, кроме того, все края полки были тщательно отполированы и отполированы. Эстетика естественного материала с практичностью и тщательными результатами, что делает его отличным выбором для людей, которые ценят функциональность и экологические решения в своих интерьерах.
Размеры: 60 x 26 x 66 см (ширина x глубина x Высота) Макс. Статическая нагрузка каждой полки: 8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880340408 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Универсальный книжный шкаф бамбука с 3 полками, идеально подходящими для ванной комнаты, кухни, гостиной для хранения предметов, украшений или зала в качестве полки обуви |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Металлический бамбук |
| Номер SKU | BCB33Y |
| Общая высота | 66 см |
| Общая глубина | 26 см |
| Общая ширина | 66 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Бохо Этно |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 482 ₴








