
Стол со складным -верхом светло -коричневым
9 312 ₴
- Под заказ
- Код: LCT205K50
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофейный столик в цвете карамели -коричневого - это не только функциональный элемент салонного оборудования, при котором вы можете расслабиться, работать или наслаждаться едой или кофе, но и деревенским акцентом, который добавит элегантность и практичность пространства. Три открытых полки позволят легкий доступ к книгам, журналам, безделушкам и в камере под верхней тарелкой вы можете скрыть предметы, которые мы хотим спрятать в случае неожиданных гостей. В зависимости от настроения или ситуации вы можете отображать украшения или хранить мелкие предметы, поддерживать порядок и эстетику в гостиной, подчеркивая промышленный стиль. Стальные ножки и сплошной вершины с полками, изготовленными из плат MDF, обеспечат исключительную универсальность использования. Поверхности могут быть очищены влажной тканью, когда она испаряется, потому что она устойчива к воде, что также обеспечит использование в течение многих лет.
Размеры: 60 x 100 x (48-62) см (глубина x ширина x высота)
Общая максимальная статическая нагрузка этой таблицы: 91 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343194493 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 30,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Деревенский журнальный столик от MDF и стальная конструкция с поднятым верхом, что позволит открытое или скрытое место для хранения внутри стола |
| Максимальная нагрузка | 91 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LCT205K50 |
| Общая высота | 62 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 312 ₴







