
Столовая стола, устойчивая к теплоту
6 080 ₴
- Под заказ
- Код: KDT100K02
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол столовой для 4-6 деревенского стиля с современным акцентом идеально подходит для повседневных блюд и встреч с семьей или друзьями. Топ шириной 140 см в цвете грецкого ореха вносит естественное тепло в интерьер, создавая уютную атмосферу, ее тонкие металлические ножки добавляют легкость и современный характер, соответствующие кухне, столовой или гостиной. Устойчивая нагрева поверхность столешницы обеспечивает долговечность и удобство использования, даже при интенсивном ежедневном использовании. Стабильная конструкция гарантирует некоторую поддержку, а эстетическая отделка дополняется как классическими, так и современными аранжировками. Практические измерения позволяют комфортно поехать в течение 4-6 человек, независимо от этого случая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Орех |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343295855 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 18,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Твердый стол с шириной 140 см для 4-6 человек, устойчивый к верхнему долю до 140 ° C, в цветах ореха и современных, тонких стальных ножках |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KDT100K02 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 75 см |
| Общая ширина | 140 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 080 ₴





