
Обувные коробки устанавливают 18 шт.
4 082 ₴
- Под заказ
- Код: LSP006G18
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 18 складных обувных коробок является идеальным решением для хранения и организации обуви в домашних условиях - прозрачные стены и входная дверь позволяют быстро предварительно просмотреть содержимое без необходимости открывать, что значительно облегчает повседневную обувь. Каждая коробка с внутренними размерами 31,2 х 22,5 х 13,5 см будет размещать обувь до 44, в идеале подходит для кроссовок, высоких каблуков, балеринов или кроссовок. Свет и стабильная конструкция с вентиляционной системой защищает обувь от влаги и неприятных запахов, обеспечивая правильные условия хранения. Коробки также можно использовать для хранения игрушек, документов или одежды, благодаря тому, что они универсально. Контейнеры могут быть заложены друг на друга благодаря специальным расщелинам, что позволяет эффективно использовать пространство в гардеробе, гардеробе, коридоре или детской комнате. Быстрая установка без использования инструментов и возможности складывать и хранить коробки, когда они не нужны, сделайте этот набор универсальным и практическим решением для каждого дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343041742 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 18 |
| Краткое описание | Набор прозрачных пластиковых коробок обуви, с дверями, подходит для размера 44, идеально подходит для гардероба, спальни и коридоров |
| Материал | ABS стр |
| Номер SKU | LSP006G18 |
| Общая высота | 14,3 см |
| Общая глубина | 33,5 см |
| Общая ширина | 23,2 см |
| Оттенки | прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 082 ₴







