
Прозрачный набор из 18 обувных коробок
7 646 ₴
- Под заказ
- Код: LSP207W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональные и сплошные складные коробки, которые можно сложить, строки или отдельно соответствуют хранению обуви до 46. Каждый модульный контейнер изготовлен из прочного, прозрачного пластика, который не только облегчает идентификацию содержания, но также обеспечивает адекватную вентиляцию благодаря перфорированным задним панелям. Простая система складки и возможность подключения коробок позволяют адаптировать высоту к вашим потребностям, сохраняя ценное место дома. Сплошная дверь с передним отверстием обеспечивает удобный доступ к каждой паре обуви, защищая их от пыли и повреждений. Идеальный выбор для любителей обуви, которые хотят поддерживать порядок и эстетику. Комфорт хранения со стильными контейнерами, которые идеально вписываются в любой интерьер, заботясь о вашей любимой обуви.
Внешние размеры коробки: 35,5 x 25,6 x 17,6 см (глубина x ширина x высота)
Внутренние размеры коробки: 34,5 x 25,5 x 17 см (глубина x ширина x высота)
Статическая нагрузка коробки: 2,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343168975 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 18 |
| Краткое описание | Модульный набор из 18 лиманных закрытых ящиков с дополнительными отверстиями вентиляции, которые позволяют распространять воздух хранимых предметов |
| Максимальная нагрузка | 2,5 кг |
| Материал | Полипропилен полистирол |
| Номер SKU | LSP207W01 |
| Общая высота | 17,6 см |
| Общая глубина | 35,5 см |
| Общая ширина | 25,6 см |
| Оттенки | Белый прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 646 ₴







