
Стальная настенная вешалка набор 2 шт белый
2 316 ₴
- Под заказ
- Код: HSR140W02
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор двух настенных вешалок - это твердое и стильное хранилище, изготовленное из прочных стальных труб с диаметром 25,4 мм. Идеально подходит для висящих тяжелых зимних слоев и одежды, не взвешивая напольную площадку. Установка проста: просто просверлите отверстие в стене и прикрепите кронштейны с возможностью регулировки в случае реберных стен. Промышленный стиль и цвет облачного белого дают интерьер элегантность и характер, а бары соответствуют как гардероб, спальни, прачечной и магазина. Это идеальное место для одежды, шарфов, полос или галстуков, которые поддерживают заказ, и оптимизирует пространство в современном стиле.
Размеры: 30 x 84 x 7 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343169859 |
| Весы | 1,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Практический набор стержней для настенной одежды, идеально подходит для гардероба, спальни, магазина или меньших комнат |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | HSR140W02 |
| Общая высота | 7 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 84 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴







