
Деревянные вешалки 10 шт. Черный набор
1 082 ₴
- Под заказ
- Код: CRW02B10
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор черных вешалок был тщательно изготовлен из твердой древесины, и в отступлениях позволит вам повесить одежду без складок, таких как куртки, рубашки, платья, блузки. Каждая вешалка имеет дополнительную незрею, которая будет работать при подвешении брюк и выдерживает нагрузку до 5 кг. Серебряные крючки могут быть повернуты на 360 °, что позволит вам легко вращаться, когда вы неправильно висят предмет. Такой набор будет работать не только как практический организационный инструмент для интерьера гардероба, но и даст декоративный элемент, который введет гармонию и элегантность в космос.
Размеры каждой вешалки: 44,5 x 1,2 x 23 см (длина x ширина x высота)
Статическая способность каждой вешалки: 5 кг
Внимание!
Избегайте использования вешалков при высокой температуре или влажной среде в течение длительного времени, так как это может вызвать плесень, скрип или скопление краски
Не висеть на мокрой стирке на вешалках
Вешалка должна быть очищена влажной тканью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343102597 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 44929 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Вешалки, сделанные из твердой древесины с дополнительными порезами вокруг рук и серебряных крючков для гардероба, шкафы |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Металлическая резиновая древесина |
| Номер SKU | CRW02B10 |
| Общая высота | 23 см |
| Общая глубина | 1,2 см |
| Общая ширина | 44,5 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴






