
Пятники. Вершины 12 шт. Набор
1 649 ₴
- Под заказ
- Код: CRW007-12
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сплошные деревянные вешалки с консервированными натуральными цветами были разработаны для эффективного и удобного разделения брюк и юбков. Широкие крепления челюсти с внутренним слоем войлока позволят вам повесить штаны и юбки без риска скольжения или покинуть следы вешалки. Хромированные крючки имеют возможность вращать 360 °, что будет полезно для различных ситуаций в комнате. Простой и минималистский дизайн соответствует различным типам интерьеров и договоренностей, благодаря тому, что каждый гардероб или гардероб получат функциональные возможности, а также стиль и класс.
Размеры: длина: 25 см, высота: 17 см, толщина: 2,2 см
Размер крючка: высота: 5,5 см, ширина: 4,8 см
Статическая максимальная нагрузка на одну вешалку: 3 кг
Внимание!
Избегайте размещения вешалки в горячее и влажное место, в противном случае она будет легко заплесневаться
Не держитесь на мокрых вешалках
Избегайте долгое время разоблачения солнечного света в течение длительного времени
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880318414 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из 12 шт. Вешалки с натяжителями для легкого открытия и складывания брюк, юбки из натурального дерева |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Чистол Abs Lite Natural Oak Wood |
| Номер SKU | CRW007-12 |
| Общая высота | 17 см |
| Общая глубина | 2,2 см |
| Общая ширина | 25 см |
| Оттенки | бронзовое серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴









