
Настенная полка для шкафной одежды 80 см
2 332 ₴
- Под заказ
- Код: LCR102B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем настенную вешалку, которая является идеальным решением для людей, которые хотят использовать пространство на стене интеллектуально. Эта вешалка позволяет хранить куртку, сумки, зонтик, ключи и другие повседневные предметы у вас под рукой. Строительство трех в одном позволяет удовлетворить разные потребности, занимая мало места. Настенная вешалка сочетает в себе полку с размерами 80 х 30 см, подвесной палкой и 5 крючков. Металлическая рама обеспечивает стабильную опору, а улучшенные булавки и винты повышают безопасность и срок службы продукта. Настенная вешалка может использоваться не только в зале, но и в спальне, где она может быть декоративным элементом. Статическая нагрузка на полки - 25 кг макс. Статическая нагрузка на палочку - 20 кг макс. Статическая нагрузка на крючок - 2,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343027890 |
| Краткое описание | Сделано из металла и твердой мебели, настенная вешалка для подвески для одежды для чердаки |
| Материал | Стальная мебельная тарелка |
| Номер SKU | LCR102B01 |
| Общая высота | 27 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 2 332 ₴







