
Хромированная мобильная одежда вешалка 150 см
2 995 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: HSR11S
+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы ищете удобный и практичный способ хранения одежды? Вешалка для одежды с выдвижной палкой - это решение для вас! Стабильность и сила являются ключевыми характеристиками этой вешалки. Благодаря плоскому стержне с максимальной грузоподъемностью 130 кг и высококачественным хромированным стальным трубками, эта вешалка устойчива к царапинам, ржавчине и коррозии, а также легко чистить. Вешалка оснащена 4 -качественными усиленными колесами, которые вращаются на 360 ° с возможностью блокирования двух из них. Благодаря этому перемещение загруженной вешалки становится легким. Установка вешалки очень проста благодаря блокирующим пружинам, которые позволяют создавать удобное и практичное место для хранения одежды за несколько минут. Эта универсальная вешалка идеально подходит не только для домашнего использования, но и для розничной торговли текстиль: магазины одежды, ярмарки блох, уличные продажи и склады.
Максимум Грузоподъемность 130 кг
Диаметр верхней трубки: 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880323319 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Вешалка для одежды с грузоподъемностью 130 кг с колесами с регулируемым стержнем в диапазоне 110-150 см. |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | Полипропиленовый металл |
| Номер SKU | HSR11s |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 150 см |
| Оттенки | черное серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴








