
Вешалка для одежды белый чердак 155 см
2 482 ₴
- Под заказ
- Код: HSR05W
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы беспокоитесь о том, как организовать одежду, обувь и сумку, подготовленную для завтрашнего дня? Эта стенда поможет вам организовать вашу квартиру или дом. На палке вы можете положить одежду, галстуки и полосы, в то время как обувь, место для хранения найдет место на двух нижних полках. Металлическая полка была окрашена в порошок, благодаря которой она эффективно предотвращает ржавчину. Вы можете очистить его тканью. Он занимает мало места и легко установить и перемещаться. Эта вешалка для одежды, безусловно, принесет удобство в вашу жизнь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880319398 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,53 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Сделано из металла, практичный и стильный гардероб в промышленном стиле для белой сливочной одежды |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | HSR05W |
| Общая высота | 155 см |
| Общая глубина | 41 см |
| Общая ширина | 64 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 482 ₴






