
Вешалка гардероба подставка для одежды для чердаки 175 см
4 166 ₴
- Под заказ
- Код: HSR41BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для зала - с деревенскими столешницами, стабильными полками и многочисленными вешалками для одежды, вы получите лучшее. Сильная стальная рама и сплошная деревенская коричневая полка представляют собой элегантную смесь стилей, которая придает вешалке, подчиняющему глаз индивидуальный характер. Гардероб будет идеальным дополнением к вашему коридору, офису или гостиной.
Высота: 175 см
Ширина: 70 см
Глубина: 32 см
Расстояние между обувью для обуви: 18 см
Нагрузка емкость: 80 кг
Грузоподъемность одной вешалки 3 кг
9 крючков для курток
2 стрельба полки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880302673 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практической и прочной стенд одежды из деревенского стиля и чердак |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR41BX |
| Общая высота | 175 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 166 ₴








