
Вешалка для гардероба одежда чердак 179 см
2 482 ₴
- Под заказ
- Код: RCR16BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка, стоящая за куртками и аксессуарами, имеет практические 6 крючков для подвешивания одежды и двух практических полков. Благодаря простому дизайну и солидному исполнению книжный шкаф станет идеальным дополнением к вашему коридору, зале ожидания или офису. Стабильность гарантируется сплошной стальной рамой и толстой дипозицией. Треугольная основа будет добавлять стабильность, каждый крючок будет сохранять вес 5 кг, каждая полка будет выдержать 10 кг. Две треугольные полки станут идеальным местом для небольших украшений, чтобы оживить вашу комнату. Минималистская вешалка для одежды позволит вам организовать пространство вашего коридора.
- Цвет: черный, деревенский коричневый (винтаж)
- Материал: железная рама, MDF
- Размеры: 49 x 49 x 179 см (ширина x глубина x Высота)
- Вес: 4,46 кг
- Макс. Нагрузка на крючок: 5 кг
- Макс. Нагрузка на полку: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880303120 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практической и прочной стенд одежды из деревенского стиля и чердак |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | RCR16BX |
| Общая высота | 179 см |
| Общая глубина | 49 см |
| Общая ширина | 49 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 2 482 ₴






