
Ночной шкаф шкаф с ящиком бронзовой чердак 75 см
3 865 ₴
- Под заказ
- Код: LET502B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люди, которые ценят функциональную и стильную мебель, будут очарованы этим промышленным столом. В спальне это может действовать как прикроватная стола. Три уровня столешницы также позволит вам отложить книгу или положить чашку. Кроме того, мебель оснащена ящиком для удобных безделушек. В гостиной мебель идеально подходит как вспомогательный или журнальный столик. Мебель также может быть помещена в коридор и украшена вазой с цветами или другими украшениями. Большое преимущество - это ящик благодаря тому, что наиболее необходимые предметы будут у вас под рукой. Стол был сделан из высококачественных материалов. Сочетание коричневой ламинированной пластины с металлической рамой создает удивительное целое. Шкаф идеально подходит для чердака, промышленных, деревенских или винтажных комнат. Мебель для самостоятельной сборки - подробные инструкции приведут пользователя без каких -либо проблем шаг за шагом. MAX Total Load емкость - 40 кг максимальной грузоподъемности - 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343012049 |
| Краткое описание | Индустриальный ночной шкаф, вспомогательный столик чердака с ящиком для мелких предметов, в винтажном стиле. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | Let502B01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 35 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 3 865 ₴






