
Складная транспортная тележка 90 л черной
3 315 ₴
- Под заказ
- Код: GFW909B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Транспортная тележка долговечна благодаря твердой стали и Oxford 600D ткани, устойчивой к повреждению. Вы можете транспортировать покупки в продуктах, детские игрушки или аксессуары для пикника. Это также будет полезно во время всех садовых работ - от переполнения растений до наземного транспорта. С выдвижной ручкой есть два сетчатых кармана, в которых разместятся бутылка воды или другого напитка. Троллейная линия сложена, благодаря тому, что он занимает мало места. Он может быть спрятан в шкафу или взять его в поездку в багажник. Он оснащен 4 твердыми колесами, в том числе 2 полным оборотом, способствуя его обработке. Кроме того, колеса могут быть удалены и при необходимости очищены. Вы можете упаковать соединение до 180 кг на тележке, что особенно полезно для больших покупок или необходимости загружать маленькие, но тяжелые вещи.
Размеры после складывания: 21 x 68 x 42 см (глубина x ширина x высота)
Размеры после развертывания: 42 x 67 x 90,5 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343285054 |
| Весы | 5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Складная, ручная инвалидная коляска для покупок, игрушек или садовых аксессуаров, из оксфордской стали и ткани, с 2 сетчатыми карманами |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал | Стальная ткань |
| Номер SKU | GFW909B01 |
| Общая высота | 90,5 см |
| Общая глубина | 42 см |
| Общая ширина | 67 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Склад -ут продукт | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | универсальный |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴







