
Корзина прачечной 4 камер серо-чернокожих
5 981 ₴
- Под заказ
- Код: BLH203B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина нижнего белья с практическими перегородками является идеальным дополнением к любой ванной комнате или прачечной. Он имеет 2 больших корзины (с емкостью 50 л каждая) в двух разных цветах и 2 меньше с емкостью 25 л, черный. Метки на липучке, включенные в набор, будут организовать хранимые предметы, чтобы отделить прачечную, например, в цвета. На боковой стороне организатора есть 2 кармана, в которых можно хранить небольшие аксессуары. Дополнительная полка над корзинами будет иметь стиральные агенты, складывающие миски, косметику и другие повседневные продукты. Организатор прачечной может быть перемещен без усилий благодаря 4 колесам. Замок на 2 колесах обеспечивает стабильность и предотвращает скольжение под влиянием веса. Внутренние корзины удаляются и имеют ручки, что значительно облегчает передачу белья между комнатами и ежедневным использованием. Корзина нижнего белья изготовлена из высококачественных материалов - шельфа из MDF, стальной рамы и водонепроницаемых корзин оксфордская ткань. Кроме того, вместо колес можно установить 4 регулируемых ножка, чтобы контейнер находился в одном выбранном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343264448 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 8,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Корзина для мобильной стирки с 4 вставками, 2 карманами на стороне, 6 меток, дополнительная полка для стирки, сделанные из MDF и Oxford Fabric |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | BLH203B01 |
| Общая высота | 80,5 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 98,6 см |
| Оттенки | коричневый черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 981 ₴







