
Мытья корзина на колесах 3 перегородки 66 см
4 981 ₴
- Под заказ
- Код: LCB363N01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая корзина полиграфа на колесах с тремя отсеками, ручкой и внешним боковым карманом. В идеале подходит в качестве корзины для грязного нижнего белья, организатора ванной комнаты, той коробки передач или контейнера для сегрегации одежды. Вы можете загрузить постельные принадлежности, одеяла, одежду, игрушки и затем транспортировать без усилий в выбранное место, используя удобную ручку. Натуральный цвет и универсальный дизайн делают контейнер в любой комнате дома. Два колеса имеют замок, который обеспечивает безопасность и удобство использования. Металлическая рама внутри корзины обеспечивает его долговечность, в то время как хлопок, съемный пакет, который можно промыть, поможет сохранить чистую и гигиену.
Емкость - 140 л
Грузоподъемность - 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343027043 |
| Емкость | 140 л |
| Краткое описание | Полираттанская прачечная на колесах, 3 трансфер, ручка и внешний карман. |
| Материал | Полиция |
| Номер SKU | LCB363N01 |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 66 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 4 981 ₴







