
Бамбуковая прачечная корзина с 3 отсеками 60 см
2 649 ₴
- Под заказ
- Код: LCB091N01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бамбуковая корзина прачечной с 3 перегородками улучшит и организует вашу домашнюю работу. Сразу же бросая одежду для мытья, их можно разделить на светлый, темный и деликатный, поэтому вам не нужно похоронить грязное нижнее белье в день мытья, но выберите правильный раздел. Натуральный цвет и универсальный дизайн делают контейнер также подходящим, например, Для детской комнаты для разделения игрушек, а также для спальни или гостиной. Прочная и устойчивая бамбуковая древесина обеспечивает многолетнее использование организатора без проблем. Тем не менее, съемный ватный пакет, который можно вымыть, помогает сохранять чистую и гигиеническую.
Емкость - 150 л
Грузоподъемность - 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343020419 |
| Емкость | 150 л |
| Краткое описание | Бамбуковая прачечная корзина с 3 отсеками, крышкой, ручками и хлопковой вставкой. |
| Материал | Бамбук |
| Номер SKU | LCB091N01 |
| Общая высота | 63 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴






