
Набор из трех белых настенных полков
2 316 ₴
- Под заказ
- Код: LWS66W
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 3 настенных полков является идеальным решением в качестве функционального аксессуара, которое принесет очарование и эстетику любого интерьера. Они могут быть установлены на любой стене в детской комнате, в гостиной, спальне, офисе, коридоре, офисе или даже на кухне, добавляя не только декоративный акцент, но и практичность хранения и демонстрации книг, фотографий, горшков. Благодаря этому вы можете создать индивидуальную выставку на стене, которая привлечет внимание и добавит нового персонажа в интерьер.
Внешние размеры:
Большая полка: 60 x 10 x 15 см (ширина x высота x глубина)
Средняя полка: 45 x 10 x 15 см (ширина x высота x глубина)
Маленькая полка: 30 x 10 x 15 см (ширина x высота x глубина)
Внутренние измерения:
Большая полка: 56,4 x 8 x 15 см (ширина x высота x глубина)
Средняя полка: 41,4 x 8 x 15 см (ширина x высота x глубина)
Маленькая полка: 26,4 x 8 x 15 см (ширина x высота x глубина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880352029 |
| Краткое описание | Полем Практические полки для хранения и демонстрации украшений, фотографий, книг, ваз в любой комнате в белом. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LWS66W |
| Общая высота | 10 см |
| Общая глубина | 15 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | современный |
Информация для заказа
- Цена: 2 316 ₴






