
Узкий книжный шкаф 6 полков белые 160,7 см
4 815 ₴
- Под заказ
- Код: LBC166T14
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6-уровневой шкаф с открытыми полками позволяет максимально использовать вертикальное пространство, предлагая удобное место для хранения и отображения книг, украшений или коробок в гостиной, офисе или спальне. Регулируемые полки (кроме середины) могут быть установлены в трех позициях, изменяя расстояние между ними в диапазоне 22,1-27,9 см, что позволяет соответствовать различным предметам - от высоких альбомов до декоративных аксессуаров. Сплошная конструкция толщиной 1,5 см гарантирует долговечность, а грузоподъемность до 10 кг до уровня обеспечивает безопасное хранение более тяжелых вещей. Стабильность усиливается вставленной задней панелью и H -обратной структурой, благодаря которой мебель устойчива к моментам и хорошо работает в повседневном использовании. Простой, современный дизайн делает книжный шкаф легко адаптироваться к различным интерьерам, добавляя функциональность и порядок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343168722 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 20,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | 6-уровневой книжный шкаф с регулируемыми полками, изготовленным из MDF 1,5 см, с задней панелью и H-образной структурой, идеально подходящей для детской спальни, офиса, офиса, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBC166T14 |
| Общая высота | 160,7 см |
| Общая глубина | 24 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 815 ₴







