Практический книжный шкаф для игрушек с колесами идеально подходит для детской комнаты, гостиной или игровой комнаты, предлагающей удобное и эстетическое решение для хранения. Минималистский дизайн привлекает внимание, и его вдумчивый дизайн облегчает организацию. Три съемных контейнера для игрушек с колесами позволяют детям легко перемещать их, преподавая независимость. Ручки среза защищают небольшие ручки от прилипания, а высота 60 см позволяет ребенку удобно достигать любимых предметов. Столетная вершина, открытая перегородка и три контейнера предлагают много места для одежды, блоков, шаров, кукол или книг, помогающих поддерживать порядок и правильно сортировать игрушки. Идеально подходит для разных комнат, стойка обеспечивает безопасность и функциональность, адаптированную к потребностям самых молодых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343262659 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 23,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Очаровательный детский шкаф на колесах в розовых цветах, функциональная полка для хранения игрушек, книг, 3 ящика с безопасным вырезом и открытой верхней камерой |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LHS380R02 |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 102 см |
| Оттенки | розовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 329 ₴








