
Двойная стойка для промышленных книг 170 см. Лофт
9 162 ₴
- Под заказ
- Код: LLS155B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вот книжный шкаф, который поможет вам контролировать хаос и красиво организовать ваши сокровища. Книжный шкаф предлагает до 10 полков, где вы можете хранить предметы на разных высотах, такие как книги, фоторамы и высокие вазы. Отсечные отсеки имеют другую высоту: 24,5 см, 30,5 см и 38 см, благодаря которой вы обладаете большей гибкостью в организации ваших предметов. Книжный шкаф имеет твердую металлическую раму и регулируемые ножки, что гарантирует его стабильность. Короче говоря, это отличный выбор для людей, которые ищут красивый, стабильный и функциональный книжный шкаф. Общая статическая нагрузка - 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343234953 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и сплошной мебельной доски, практического и большого места для чердака или промышленного для вашей гостиной. |
| Материал | Металлическая мебельная тарелка |
| Номер SKU | LLS155B01 |
| Общая высота | 170 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
Информация для заказа
- Цена: 9 162 ₴







