
Крайка шельфа с 4 уровнями свободных уровней 150 см
7 247 ₴
- Под заказ
- Код: LBC121B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сплошная 4 -летняя полка с прочной дипозиции для каждого человека, который любит книги или имеет много мелочей в гостиной. Книжный шкаф имеет стальную раму 2x4 см и поперечные стойки, обеспечивающие дополнительную стабильность. Каждая полка выдерживает до 20 кг для каждой полки. Благодаря простому дизайну, этот постоянный полка универсален и будет отличным дополнением в вашей гостиной или офисе. Вес: 15,7 кг макс. Нагрузка на полку: 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343027845 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практическая и прочная стойка в деревенском стиле и чердаке |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBC121B01 |
| Общая высота | 150 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 74 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 247 ₴








