
Полка стоит для хранения 5 полков 150 см
3 915 ₴
- Под заказ
- Код: GLR030B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот промышленный склад, сделанный из черной стальной рамы и деревенских коричневых полков. 4-уровневой книжный шкаф, безусловно, даст вашей комнате уникальный стиль. Благодаря современному дизайну вы можете адаптировать полку к своим потребностям, покупая аналогичные полки. Полки и высота шкафа регулируются, благодаря которой вы можете отрегулировать стойку в свои предпочтения. Металлическая рама в сочетании с прочной мебельной пластиной сделает ее прочной мебелью в течение многих лет. Стабильная вместимость шкафа составляет 130 кг. Книжный шкаф можно использовать как: полка для гигиены, полотенец или места для хранения кадров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343104089 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 10,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Сделано из металла и твердого MDF, практической и прочной полки в промышленном стиле |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | GLR030B01 |
| Общая высота | 150 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 75 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 915 ₴








