
Стол черный деревенский чердак 75 см
3 815 ₴
- Под заказ
- Код: LET75BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовлен из металла и твердого MDF, надежного помощника на кухне, гостиной или столовой. Покрытие имеет 2 функциональных уровня полков, обеспечивающих эффективное и безопасное хранение объектов. Модная консоль, изготовленная в минимальном, винтажном или деревенском стиле, сделает ее идеальным дополнением к вашей уникальной гостиной. За короткое время таблица станет незаменимым элементом вашего оборудования. Мебель для самообеспечения.
Материал: сопоставка, железо
Цвет: винтаж, черный
Размер: 40 x 30 x 75 см (длина x ширина x высота)
Вес: 6,5 кг
Грузоподъемность столешницы: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880359189 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, практического и долговечного стола в деревенской полке, чердаке и промышленности |
| Материал | Стальная мебельная тарелка |
| Номер SKU | Let75bx |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 3 815 ₴





