
Черная столовая стулья устанавливают 2 шт.
5 646 ₴
- Под заказ
- Код: LDC092B04
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор двух стульев для столовой в промышленном стиле представляет собой идеальное сочетание удобства, функциональности и современного дизайна, идеально подходящего для столовой, гостиной или кухни. Эргономичный угол 102 ° между спиной и сидением обеспечивает удобное положение, поддерживая заднюю часть и способствуя расслаблению. Стальная рама, усиленная нижней перекладиной, и высококачественной гарантией сиденья для дипозиции и безопасного использования. Гладкая поверхность стульев позволяет быстро и легко чистить - пятна можно снять влажной тканью. После завершения еды кресло можно положить под стол, что экономит пространство и поддерживает аккуратный вид комнаты. Промышленный дизайн добавляет характер к интерьеру, делая эти стулья не только практичными, но и стильным дополнением к каждому дому.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343170138 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12 кг |
| Высота места | 45,4 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 39,2 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Твердый набор двух кухонных стульев, сделанных из металлического дизайна и досок MDF в промышленной версии, идеально подходит для кухни, столовой, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LDC092B04 |
| Общая высота | 87,1 см |
| Общая глубина | 46,6 см |
| Общая ширина | 36 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 646 ₴






