
Кухонная полка с силовой полосой 1875 г.
8 646 ₴
- Под заказ
- Код: KKS025B02EU
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная стойка с розетками - это функциональное решение, которое позволяет удобно хранить бытовые приборы и аксессуары, обеспечивая при этом заказ на кухне. Благодаря встроенной полосой с 4 розетками с максимальной мощностью 1875 г., можно одновременно подключить несколько оборудования, а интегрированная система управления кабелями облегчает поддержание эстетики и безопасности. Функция защиты от перегрузки и гарантировать комфорт питания комфорт и использование. Регулируемая центральная полка с возможностью изменить высоту на 4,1 см позволяет адаптировать пространство к разным размерам устройств - от тостера, через блендер, до микроволновой печи. Полки обеспечивают оптимальное место, а 14 с -обработанных крючков позволяют вам приостановить чашки и ложки, экономить место и облегчать доступ. Сплошная конструкция гарантирует стабильность и долговечность, а задние панели верхних 2 полков предотвращают выпадение из объектов, что еще больше увеличивает практичность полки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343048130 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 21,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Кухонная стойка из стальной конструкции и пластин MDF с 5 полками, регулируемая средняя полка, полоса мощности 1875 |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKS025B02EU |
| Общая высота | 170 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 646 ₴







