
Набор двух 3-уровневых кухонных полков
1 316 ₴
- Под заказ
- Код: KCS016N01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот стильный набор специй с 6 полками - идеальный способ сохранить заказ на вашей кухне. Изготовленный из натурального бамбука и прочной стали, набор источает чистый и аккуратный вид, который добавит элегантность вашей кухне. Благодаря расширяемой конструкции, набор стендов специй может быть сопоставлен с размером шкафов или столешниц, а также используется отдельно. Каждая из трех полков стенда шириной 7,6 см предлагает много места для хранения ваших любимых ингредиентов. Расставьте все свои специи на полках и удивите своих гостей экзотическими ароматами. Получите место для хранения кухонной посуды благодаря этому практическому и стильному набору специй.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343013466 |
| Весы | 1,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Набор |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Бамбуковая сталь |
| Номер SKU | KCS016N01 |
| Общая высота | 11,2 см |
| Общая глубина | 24,5 см |
| Общая ширина | 32 см |
| Оттенки | Бежевый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный бохо |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴







