
Parasolnik White Modern Openwork 49 CM LOFT
1 982 ₴
- Под заказ
- Код: LUC16W
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка зонтика является как функциональной, так и стильной. Открытая черная тема идеально вписывается в большинство интерьеров - чердак, промышленность, минималистская и современная. Зонт предлагает не только место для хранения зонтиков, но и отличное украшение вашего коридора или коридора. Сплошная производительность и порошковая живопись гарантируют высокое качество и сопротивление царапин. У зонтика достаточно места для длинных зонтиков, и у него есть еще 4 крючка для более коротких зонтиков.
Размеры: 15,5 x 15,5 x 49 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880349258 |
| Краткое описание | Сделано из металла, просторной и стильной зонтичной стойки в столь многих промышленных и лофтах для вашего коридора |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LUC16W |
| Общая высота | 49 см |
| Общая глубина | 15,5 см |
| Общая ширина | 15,5 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴








