
Вешалка с гардеробом и шкафом для обуви
9 978 ₴
- Под заказ
- Код: HSR426B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для гардероба с скамейкой для обуви является функциональным решением для зала, которое было оснащено дополнительными 5 полками, предлагает оптимальное использование пространства, создавая аккуратную и удобную входную зону. Благодаря 9 тройным крючкам вы можете повесить пальто, сумки и шарфы, а 6 боковых крючков идеально подходят для хранения шляп, шляп, зонтиков, ключей и других безделушек, гарантируя, что все необходимые предметы всегда под рукой. Нижние полки от сетки будут размещать 13-14 пары обуви, а регулируемая высота полки обуви в левой части обеспечивает гибкое хранилище обуви разных размеров. Благодаря регулируемым ногам и защите от опрокидывания вешалка стабильна и обеспечивает безопасность, а деревенский дизайн и цвета найдут в одном коридоре и гардеробе.
Размеры: 40 x 120 x 190 см (глубина x ширина x высота)
Статическая вместимость правой скамьи: 100 кг
Статическая емкость каждого тройного крючка: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343191393 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 24,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Универсальная вешалка для гардероба с скамейкой для обуви и 5 вместительных полков из МДФ и стали в деревенских цветах |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR426B01 |
| Общая высота | 190 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 978 ₴







