
Шкаф для обуви 3 уровня коричневого уровня 120 см
7 479 ₴
- Под заказ
- Код: LBC030X01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы сыты на горло разбросанной обувью в коридоре, коридоре и в клетке? Коричневый шкаф из коллекции Vasagle позволит вам максимально использовать вертикальное пространство - у него есть 3 двери, а для каждого из них скрывается 2 ряда полков обуви. Шкаф не занимает много места, кроме того, вы можете поставить украшения в верхней части полки или удерживать кошелек, ключи, поводки или другие удобные предметы. Благодаря книжному шкафу с полками обуви вы представите не только заказ в свой дом, но и уникальный стиль. Шкаф подходит для чердак, промышленных, деревенских, винтажных комнат. Создание материалов высочайшего качества позволит вам наслаждаться мебелью в течение многих долгих лет. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Грузоподъемность каждой камеры - 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343010601 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 21,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Высокий лиместный шкаф для обуви в деревенском коричневом, подходит для чердака, промышленных, винтажных интерьеров. |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBC030x01 |
| Общая высота | 120 см |
| Общая глубина | 24 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 479 ₴







