
Вешалка для одежды 8 крючков 175 см бежевой
1 982 ₴
- Под заказ
- Код: RCR004N01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для одежды из резинового дерева является прочным и эстетическим решением для хранения одежды, мешков и аксессуаров, что благодаря толщине дерева 3,8 см обеспечивает стабильность и долговечность. Треугольное основание с шириной 47 см гарантирует твердую поддержку и обеспечивает нагрузку до 24 кг, а регулировка высоты 3 градусов позволяет отрегулировать вешалку как для детей (1-2 секций), так и взрослых (полная высота). Его компактные размеры делают его идеальным для узких пространств, сохраняя место. Восемь крючков, наклоненных под углом 45 °, предотвращает скольжение одежды и допускает удобную подвеску пальто, курток, шарфы или мешки. Классический дизайн вешалки, похожий на дерево, делает его идеально сочетающимся с интерьерами коридора, спальни или офиса, представляя естественный и элегантный акцент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343107493 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Дерево в форме одежды стойки из твердой древесины, оборудованные 3 регулировками высоты, 8 крючков с углом 45 °, идеально подходит для узкого коридора, коридора, офиса |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Резина |
| Номер SKU | RCR004N01 |
| Общая высота | 175 см |
| Общая глубина | 47 см |
| Общая ширина | 47 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴






