
Двойная белая вешалка для одежды
3 648 ₴
- Под заказ
- Код: HSR171W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная вешалка для одежды с дополнительным пространством для хранения облегчает организацию пространства в спальне, гардеробе или коридоре. Два стальных стержня позволяют вам подвешивать одежду (каждая с грузоподъемностью до 30 кг), а нижняя полка от ткани будет держать мешки или обувь (до 10 кг). Боковой организатор с тремя карманами (каждый до 2 кг) облегчает разделение мелких предметов, которые стоит иметь под рукой. Структура, вдохновленная матчами, оснащена крючками, на которых вы можете повесить шляпы или сумки. Четыре вращающихся колеса на 360 ° (в том числе два с замком) позволяют легко переместить вешалку и очистить пространство под ним. Неизвестные окончания стержней защищают одежду от скольжения на пол. Боковой организатор может быть установлен на любой стороне, что увеличивает удобство использования. Большое пространство для хранения позволяет вам организовать много вещей в одном месте, а современная форма, представляющая геометрический акцент, создает уникальную атмосферу в комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283876 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Мобильная одежда стоят с 2 прочными барами, тканевой полкой, боковым организатором и дополнительными крючками, идеальное решение для хранения одежды и аксессуаров в каждой комнате |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Пластическая сталь |
| Номер SKU | HSR171W01 |
| Общая высота | 189,6 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 103 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 648 ₴








