
Настенная настенная вешалка белая
1 082 ₴
- Под заказ
- Код: RCR035W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая настенная вешалка в форме ветви -это стильное и функциональное решение, которое позволяет сохранять пространство и поддерживать порядок в любом интерьере. Благодаря твердой структуре стали с порошкой, она обеспечивает долговечность и сопротивление ежедневному использованию. Оснащен 7 крючками - 4 ветви и 3 очка - это позволяет удобно хранить одежду, мешки, шарфы, полотенца или зонтики, а также закругленные наконечники защищают ткани от повреждений. Каждый крючок выдерживает нагрузку до 3 кг, гарантируя безопасное и стабильное хранение. Современный дизайн и минималистская форма означают, что вешалка хорошо сочетается с различными интерьерами - от современного до классического. Идеально подходит для коридора, спальни или ванной комнаты, позволяет оптимально разрабатывать пространство, не занимая место на полу. Быстрая и легкая сборка означает, что его можно прикрепить в любом месте, создавая функциональную точку хранения на стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343268255 |
| Весы | 0,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Подвесная стальная вешалка для одежды с 4 крючками в форме ветвей, оборудованными шариковыми пуговицами для небольших предметов и 3 выступающими окончаниями с округлой формой |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | RCR035W01 |
| Общая высота | 41 см |
| Общая глубина | 13 см |
| Общая ширина | 19 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | геометрический |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴







