
Мобильная белая гламурная вешалка для одежды
2 982 ₴
- Под заказ
- Код: HSR013W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная белая вешалка с высотой 160 см является стильным и практическим решением для хранения одежды и аксессуаров, разработанных с максимальной производительностью и элегантностью. Он удовлетворит потребности гардероба, введя в интерьер эстетический акцент. Конструкция вешалки основана на твердой сплавной стали, которая обеспечивает долговечность и прочность до одного толстого пальто. Раздвижной планку на обоих концах на 20 см (92-132 см) и дополнительно нижняя полка поможет отделить, например, обувь или другие вещи. Четыре установленных колеса, вращающихся на 360 °, помогут легко переместить вешалку, и два из них закрыты, так что вы можете остановиться в любом выбранном месте. Вешалка идеально выполнит свою задачу не в одной спальне, гардеробе или прачечной.
Размеры: 45,4 x (92-132) x 160 см (глубина x ширина x высота)
Статическая нагрузка: 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343194165 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Вешалка из твердой стали с толщиной стенки 1 мм на колесах PP и регулируемой палкой для одежды и дополнительной нижней полкой для коробок |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | PP Сталь |
| Номер SKU | HSR013W01 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 45,4 см |
| Общая ширина | 132 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴






