
Вешалка для одежды с полками сиденья
4 314 ₴
- Под заказ
- Код: HH-HSR-40B-CZA-BRA
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабильная и практическая вешалка с 2 полками для обуви и сиденьем в дополнение к экономии места гарантирует оригинальный внешний вид, который становится все более популярным. Сильная стальная рама и сплошная деревенская коричневая полка представляют собой элегантную смесь стилей, которая придает вешалке, подчиняющей глаз индивидуальный характер, необычайную долговечность и высокую грузоподъемность до 3 кг на крючок и 80 кг полки обуви.
Палка также может служить вашим любимым украшениям или повесить дополнительную одежду, когда большое количество гостей нас удивляет.
Размер продукта: 72 x 33,7 x 183 см (длина x Ширина x Высота)
Максимальная статическая емкость каждого крючка: 3 кг
Максимальная статическая мощность скамейки: 80 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 5907600435841 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 10,95 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Отдельная одежда с 9 крючками, сиденье и 2 полки для обуви в коричневых черных винтажных цветах чердак |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HH-HSR-40B-KZA-BRA |
| Общая высота | 183 см |
| Общая глубина | 33,7 см |
| Общая ширина | 72 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | взрослые |
Информация для заказа
- Цена: 4 314 ₴









