
Настенная вешалка для одежды 110 см чердак
2 333 ₴
- Под заказ
- Код: HSR64BK
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваш гардероб разрывается по швам? Вам нужно еще одно место, чтобы повесить куртки? Эта вешалка для одежды предлагает достаточную помощь в этой области. Черные металлические трубки с промышленным внешним видом делают его особенно привлекательным. Расстояние между стеной и баром одежды составляет 30 см. Боковые части изготовлены из одного элемента, поэтому благодаря этому они более стабильны и долговечны, чем модели, соединенные винтами. Металлический стержень длиной 110 см и может быть загружен до 60 кг, поэтому он может легко вместить тяжелые кожаные куртки или зимние пальто! Вы хотите повесить дикую одежду или хаотично бросить в шарф шарфа? В этом случае попробуйте этот рельс для одежды, которая идеально подходит для любого типа интерьера, как промышленных, чердаковых, минималистских, современных или классических. Палка может быть прикреплен как к стене, так и к потолку. Легкая сборка. Статическая мощность рельса: 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880344116 |
| Краткое описание | Вешалка для одежды, настенная сборка, загрузка до 60 кг, черный в промышленном стиле |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | HSR64BK |
| Общая высота | 29,3 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический лофт |
Информация для заказа
- Цена: 2 333 ₴








