
Вешалка гардероб для практической одежды 100 см чердак
4 981 ₴
- Под заказ
- Код: RGR112B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный гардероб, вешалка для одежды для чердаки с 2 половиной, палка и 6 с. Он характеризуется твердым и подробным качеством изготовления. Идеальный предмет мебели для людей, которые ценят функциональные и элегантные решения. Благодаря универсальному дизайну, гардероб будет вписываться как в классические, так и более современные аранжировки, обогащая интерьер и добавив к нему оригинальность. Материалы высочайшего качества использовались для его производства, благодаря которой это отличное предложение для всех, кто ищет прочную и устойчивую мебель, которая будет служить в течение многих долгих лет. Решив купить вешалку для одежды, вы выбираете проверенный продукт признанной компании, которая не разочарует ваши ожидания, позволяя вам пользоваться удобством и функциональностью ее использования каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343022833 |
| Краткое описание | Вешалка для одежды шкаф с двумя полками в деревенском коричневом, черном раме и 6 отверстиях типа S. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | RGR112B01 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 981 ₴









