
Деревенский компьютерный стол 100х50 см. Лофт
5 148 ₴
- Под заказ
- Код: LWD046B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (63) 042-44-70
Менеджер Руслан- +380 (63) 411-51-90Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленный компьютерный стол представляет собой комбинацию теплой деревенской поверхности столешниц с черной стальной рамой, которая добавляет характер и стиль вашего рабочего пространства. Стол дружелюбный как для левых, так и правых, потому что с обеих сторон стола можно установить две полки. Лучшая полка может быть демонтирована, чтобы получить большое место для компьютерного корпуса. Дизайн стола очень стабилен и долговечен благодаря сплошной тапоте и стальным ножкам. Регулируемые ноги обеспечивают стабильность, что важно при реализации творческих идей. Установка стола проста, благодаря простому дизайну и подробным инструкциям. Вам не нужно иметь специализированные навыки, чтобы отправить этот красивый и функциональный компьютерный стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343049700 |
| Краткое описание | Изготовлен из металла и твердой мебели, твердый и практичный стол для удаленной работы или вашего офиса. |
| Материал | Металлический сопоставщик |
| Номер SKU | LWD046B01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴







